Я в параллельном мире частый гость...

Я в параллельном мире частый гость,
Туда я как на отдых, в санаторий попадаю.
Мои там страхи исчезают, волнения и злость,
И в безмятежности, и в счастье просто таю.

Тут нет завистников и подлецов,
Добра желают, благоденствия и счастья,
Всегда всем правду говорят в лицо,
Не льстят, не лебезят, не мелочатся.

Все заняты своим любимым делом,
И на работу ходят с удовольствием.
Здесь оздоравливаюсь я душой и телом,
И наполняюсь силой и спокойствием.

Я этот мир нашел давным-давно,
Жаль только он ночами открывается.
И лишь треть жизни провести в нем суждено,
И что задумал, все в нем исполняется.

Сегодня вечером туда опять явлюсь,
Одно условие- заснуть покрепче надо.
Тогда я безтелесным становлюсь...
Нисколечко я не лукавлю, правда.

27.06.26.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →