Я в параллельном мире частый гость...
Туда я как на отдых, в санаторий попадаю.
Мои там страхи исчезают, волнения и злость,
И в безмятежности, и в счастье просто таю.
Тут нет завистников и подлецов,
Добра желают, благоденствия и счастья,
Всегда всем правду говорят в лицо,
Не льстят, не лебезят, не мелочатся.
Все заняты своим любимым делом,
И на работу ходят с удовольствием.
Здесь оздоравливаюсь я душой и телом,
И наполняюсь силой и спокойствием.
Я этот мир нашел давным-давно,
Жаль только он ночами открывается.
И лишь треть жизни провести в нем суждено,
И что задумал, все в нем исполняется.
Сегодня вечером туда опять явлюсь,
Одно условие- заснуть покрепче надо.
Тогда я безтелесным становлюсь...
Нисколечко я не лукавлю, правда.
27.06.26.
Свидетельство о публикации №126062701792
