Великая наша молодежь!
Я умею жонглировать словами.., подбрасывать их, порой, в камин.., как петарды.., и наоборот, усыплять ими.., как тяжелым препаратом.., но, порой слышу от молодых людей, такое.., вчерашних школьников.., что перестаю контролировать свое удивленное открывание рта.., самопроизвольное.., поднятие бровей.., и сжимание складок лба, между которыми хранится пепел империй... Сразу возникает вопрос? КАК? ОТКУДА? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Потому что происхождение слов, будто бы, нисходящее... Это, примерно, как вы, мастер восточных единоборств.., известный и доказавший.., видите, как молодой человек, вашим уровнем, даже не пренебрегает.., просто, порхает над ним.., будто бы, лишенный гравитации.., и многого другого...
Я вижу разную молодежь. Очень переживаю за ненужных молодых людей.., которые, просто, ищут отвлечься.., их ограбили при рождении... А, ведь это человеческая жизнь! У них, практически, эту жизнь отняли... Давайте помолимся о том, чтобы им повезло встать на свой путь.., но, нельзя думать, что Землю, нашу Родину унаследуют потомки паразитов... У Бога свои планы! Мне очевидны божьи люди среди молодежи.., в достаточном количестве! Независимые ни от чего! Кроме вектора добра, знаний, силы, воли.., честного труда... Чудо, правда? Как, не удивляться? Откуда? В этом хаосе, созданном выгодозависимой нечистью... Предателей, подонков, которые, кажется, обосновались тут навсегда...
Свидетельство о публикации №126062701787
