Постоишь, в обнимку?
А Иван чай на высоту!
И всюду лезет на глаза!
Но не цветёт! Я не люблю!
Цветущий лес,всегда приятен!
Там ягодки цветут- не знаешь?!
Они в ногах,а приглашают!И не заметно,
Скинут,свой цветок,на низ!
Удивит,но позже голубика!
Ещё дольше,спеет брусника,среди мха?
Она с травой беседует или с елью?С берёзой,
Чаще,а там осыпаются серёжки,на виду?!
Черника - чудо,а к болотам жмется!
Так хочется умыться,ягодке,самой!
Лишь падает и морщится шиповник-
Он падает в лесу,с каплями,с дождём!
Иван чай,зачем спешишь?
(Ведь июнь, царские ворота закрывает)!
Добежит июль,с корзинкой и с ведром!
Лес встретит каждого,а постоишь,в обнимку?
Свидетельство о публикации №126062700177
