О камне за пазухой
О Божестве лелеять и мечтать,
Наш грех в святом писании описан,
Он отдалён от слова - благодать.
Грешны во всём и в мыслях и в поступках,
Преступники в своих желаниях мы.
Осознанно грехи мы совершаем,
И неустанно просим - Бог прости!
Ну бросьте камень пусть мне будет больно,
Но только те, кто свят и не грешил.
И осудите я приму с смирением,
Кто всепрощению душу отворил.
Как много нас кто роль судьи вбирает,
Кто рубит махом лихо и с плеча.
Кто сам себя в грехах не замечая,
Одежду одевает палача.
Да не суди не будешь ты судимым,
Не осуждай и смех останови.
Ты голый также под своей рубашкой,
Подумай только как себя спасти.
И не спасёшься в этом будь уверен,
Ведь мы родились в пагубном грехЕ.
Живи, благодари не отрекаясь,
В Земной не осуждая - суете.
Свидетельство о публикации №126062700173
