Залежалых стихов не бывает
Залежалых стихов не бывает
Если эти стихи не товар
Если ты не кладешь их на полку,
С колбасой,
-ожидая навар.
Те стихи, что писал ты от сердца,
В кои душу вложил и тепло
Не скрипят при прочтении, как дверцы,
И не дует от них в коридор.
(Или: "И не веет от них холодком")
Так, что если стихи посвящаешь,
Понимай для чего и зачем,
Ведь на чувствах людей не играют.
Должен быть у поэта предел
Та черта, за которую точно.
Выходить без Христа не берись,
Будь с молитвою лучше день-нощно.
Ради Бога, остановись.
Свидетельство о публикации №126062701716
