1068 Скрестив умы, как шпаги в поединке
По-моему, звучало и не раз,
Моли Татьяну, ту, что в серединке,
Чтоб попросила Господа о нас.
А серединка-это Я большое,
Кого и как, да и о чём просить?
И что же в этом, ты прости, такое,
Когда же перестанет нас носить?
Носить щепой по волнам мирозданья,
Куда прибьёт нас ветер неземной?
В каком же мы проявимся сознаньи
И что теперь здесь сбудется со мной?
Одни вопросы-нет пока ответов,
Но слушай чутко, Вечная Душа,
Вокруг тебя есть океан советов,
И только этим правда хороша.
Что выберешь-твоё теперь по праву,
Бери любое-всё ложится в масть,
Чтоб нравилось и было лишь по нраву,
А в остальном-Судьба не даст пропасть.
Всё почему?-Фортуна-это много,
Всё почему?-да имя-Абсолют,
Всё почему?-твой Путь, твоя Дорога,
И где ты есть, то там и есть ты тут.
Свидетельство о публикации №126062700170
