Воз
.
.
.
из интернета
.
===================
Не делай из Дао бога, которому нужно поклоняться. Не делай из него философию, которую нужно изучать. Не делай из него технику, которую нужно практиковать. Просто будь им — и всё остальное придёт само.
Люй Дунбинь (VIII–IX вв.)
; Смысл: Дао часто искажают, превращая в объект поклонения, изучения или применения. Истинное отношение к Дао — не объективация, а отождествление. Не нужно поклоняться Дао, изучать Дао или применять Дао — нужно просто быть Дао. Всё остальное — излишества.
====================
.
.
.
РЕБЕНОК
КООПИРУЕТ
ВЗРОСЛЫХ
УЧИТЬСЯ
ХОДЬИТЬ
ГОВОРИТЬ
.
НЕТ
тех
кого
МОЖНО
СКОПИРОВАТЬ
для того
что б
СТАТЬ
....
ПРОСВЕТЛЕННЫМ...
.
.
.
27.06.26г. 08 39
.
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126062701618
