Постой. Текст песни
Звала мечту, и чувства пылко грели кровь.
И от земли до неба взлёт - искала я ответ,
Который был совсем не прост...
То сердце, полное любви к тебе,
Я отдала... Увы?
Оно сказало мне вопреки:
"Ты только жди, не унывай, живи!"
Но жизнь окутало туманом,
Глаза покрылись той росой.
С любовью не прощаюсь,
Лишь напишу: "Постой..."
Пустые дни, как кадры из кино,
Где главный смысл потерян был давно.
Но где-то в глубине горит искра,
Что не даёт мне сдаться до утра.
Но жизнь окутало туманом,
Глаза покрылись той росой.
С любовью не прощаюсь,
Лишь напишу: "Постой..."
Но жизнь окутало туманом,
Глаза покрылись той росой.
С любовью не прощаюсь,
Лишь напишу: "Постой..."
Может, это был просто самообман?
И сплетение судеб, роковой капкан?
Но я не верю, что всё было зря,
Я буду ждать тебя, рассвет благодаря.
Ведь жизнь окутало туманом,
Глаза покрылись той росой.
С любовью не прощаюсь,
Лишь напишу: "Постой..."
Свидетельство о публикации №126062701567
