Жееень
Так вот неудивительно !
Сердечки -то закрыты !
Вот потому и не хотят
общаться с вами Ситы)
И что имеем далее - по третьей отдаются,
Хотя бы за внимание , достаток .. "продаются"..
Они бы очень рады, что б было по-иному,
Но вы их не пускаете) на уровне генома ,
Хотя бы за потомство, такая эволюция ..
А дальше "лабутены" и ваши .. Резолюции ..
Свидетельство о публикации №126062701483
