Обиды
Одни – притворные, для гонора, для виду,
Другие – за предательство и ложь,
За то, что подлость сделать невтерпёж.
Гнетут обиды за подвохи и подставы,
За недомыслия жестокие расправы,
За оскорбления, за отсутствие стыда,
За безнадёжностью убитые года.
За незаслуженные горькие упрёки,
За бесполезных ожиданий сроки.
За сплетни, оговоры, клевету,
За ложных целей миражи и суету.
Но лишь одно не терпит осуждения –
То, что свершается по воле Провидения.
Свидетельство о публикации №126062701425
