Райкин, Новак, Миронов и даже Обама

Все эти персоны согласны с Маслобойниковым.

Бензин в стране ЕСТЬ!!!

В стране переизбыток двух позиций
В стране навалом бензина и навалом кладовщиков.

Бензин придерживают КЛАДОВШИКИ.
-----
В глубоком отрочестве я смотрел миниатюру Аркадия Райкина, где он рассуждал про
НЕОБХОДИМОСТЬ ДЕФИЦИТА
- Идёт завсклад, мы на него плюем. Идёт товаровед, мы его в упор не видим.

Аркадий Исакыч поедал икру и искренне возмущался такой борзотой.

Вот и сейчас министр Новак категорически заявил, что бензин в стране есть.
Политик Миронов заявил, что бензин в стране есть и дефицит ИСКУССТВЕННЫЙ.
Даже Обама, пытаясь "уколоть" Россию назвал ее планетарной бензоколонкой.
-----
Заявляю ответственно.
Если вы подъедете к станции АЗС, на которой висит табличка "бензина нет" и при этом покажете кладовщику пистолет системы "Маузер", то бензин появится моментально.
Такое положение вещей является сутью (основой) российской системы распределения.
Если герой Басилашвили (из к/ф "Вокзал для двоих") приходит в гостиницу для переночевать, то администратор глядит на него с интересом и говорит - Конечно НАЙДЕМ свободный номер.
Если сотрудник спецорганов придет в кассу и скажет - Мне нужны два билета. Для меня и для моей жены, то билеты НАЙДУТСЯ моментально.

Я долго живу и прекрасно изучил законы, по которым живёт моя страна.
Все это восходит аж к Петровским временам.
Когда Петр Первый приехал из Голландии он решил внедрять в России КОСУ ( сельскохозяйственное орудие труда).
В допетровские времена крестьяне убирали урожай серпом.
Петр приехал и заявил - Отныне будем косить косой!

Подданные помялись и робко возразили:
- Мы, батюшка-Царь, к косе непривычные...
А Петр на такое заявление ласково контраргументировал:
- А я тебе сейчас НОЗДРИ ВЫРВУ!!!
И подданные моментально согласились:
- ТАК БЫ СРАЗУ И СКАЗАЛ!!!
----
Все в стране есть.
И бензин и кладовщики...
Если чего и не хватает, так это ...маузеров...
----
Господин президент, у нас ужасный дефицит бензина

А Я ТЕБЕ СЕЙЧАС НОЗДРИ ВЫРВУ!
Ишь чего удумал - позорить меня перед Обамой!!!

Лаской надо воздействовать и взывать к совести.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →