Семья царя никак не пострадала
Кто в двух шагах - чтоб царь наш был живой…
У каждого бы где-то подгорело,
Кто хоть немного дружит с головой…
Вот в Петрограде снова совещанье:
Как Лондону и немцам угодить…
Чтоб не пришлось писать им завещанье,
Чтоб не порвалася их жизненная нить.
Догадки есть? Как вы бы поступили
С семьёй царя, имевшей двойников,
Я слышал, семь? Уже сообразили?
Ну, браво вам! А Ленин не таков?
У ленинцев сильна соображалка-
Им надо инсценировать расстрел!
Каких-то двойников царя не жалко...
Зато итог - никто не угорел!
Спросили англосаксы за те фунты
А вот расстрела доказательства как есть
Спросили б немцы: «Вы, случАй, не хунта?"-
Мы к Николаше можем вас отвесть!»
Когда ж лихое время миновало,
Мог Сталин весть послать в народ,
Что царь живой, семья не пострадала?
Конечно нет! Иначе дуло в рот…
Алексий Патриарх о правде ведал,
И в шоу он учавствовать не стал!
Без правды о былом нас ждёт Победа?
Или два метра лишь в подножии креста?
…
27 июня 2026…
Свидетельство о публикации №126062701358
