Точно знаю
Об этом ли мечтал,
Что будет вот такой конец?
Что ж, не плохой финал.
А мог ведь и ещё пожить,
Не жадность его баб.
Увы, кого теперь корить,
На передок коль слаб?
Прибрали хатку и гараж,
К тому - же сад впридачу!
На кладбище с утра мандраж,
ВорОны горько плачут.
А плиты давят всё сильней,
Могилку охраняя,
И оттого ему больней!!!
Теперь я точно знаю.
Свидетельство о публикации №126062701301
