***
И во всяком случае , правду мне сказал
Ну, она прильнула, глазки в облака,
У меня на сердце лапочка-рука,
Что-то шепчет тихо, мне или себе,
А над морем чайки ..
Рифма - по судьбе)))
О судьбе задумалась ? Люди не летают?
Или просто, как всегда, в облаках витает?
Очень умные глаза , вроде все читаемо,
Но о нем не рассказать, мир непознаваемый
Для обычных наших слов..
Вот что ищем между снов,
И о чем тоскуем..
А волна бликует ,
отливает оловом .. А на солнце золотом ..
Не сказать, что тишина,
но она хоть не одна )..
Женя, ей так легче.. Пусть и ветер пел,
И она открытая .. Ты ее не грел..
Ей там было холодно, хоть и безопасно ..
Ведь она живая.. Личико атласное ,
Бант с макушки сьехал)
Щас начнёт мне хвастаться) ничего, не к спеху,
Можно с нею посидеть ,
поиграть , побыть, попеть,
а потом за беляшом,
искупаться голышом,
к вечеру пойти с волной
вдаль , ей лишь бы не одной ,
так она соскучилась и в стенах замучилась..
Свидетельство о публикации №126062701264
