Будет что-то...
Снова мат, стеклянные глаза,
Упустили и не наверстали,
Но боимся это мы признать.
Снова всё за дурь на распродажу,
Что в умах - непросто угадать.
Ничего святого нету даже
И за баксы могут всё предать.
Жечь, топтать, устраивать погромы,
Всё, что их слабее, истреблять...
- Это всё по прошлому знакомо,
Но вернуться может к нам опять. ;(
Свидетельство о публикации №126062700116
