японская игра...
некрасиво как магогу прям немного как собака
закричала нагасака вот жеж вредная однако
мне от бешенства колоться за такового вот уродца
засмеялась фукусима мой хозяин фукуяма
так что нечего спесиво нас охаивать неявно
но взглянув на нагасаку застыдилась чото как-то
ну прости не будь же бяка так-то сёстры мы по факту...
11.12.24
Свидетельство о публикации №126062700112
