А вы теряли когда-то детей?
На сердце так больно и грустно...
Жил в фейерверках огней,
Но стало вокруг вдруг пусто...
Он уже никогда не войдёт в нашу дверь,
И с улыбкой не скажет: "Мама, здравствуй!"
Да, война - кровожадный зверь,
Изворотливый и ужасный...
И мы этому зверю на растерзание
Отправляем своих детей,
Словно не любим их, и в наказание
Отдаём на заклание, против воли своей...
Что ж, теперь с этим нужно жить,
Вспоминая молитвы и прочее,
Продолжая дальше любить...
Лишь поставив в конце многоточие...
Свидетельство о публикации №126062701042
