С тревогой за страну
С тревогой за страну
Живу экраном.
У времени в плену
На поле бранном.
Не видевшим войны
Война не снится.
Но с неба рвутся в сны
Чужие «птицы».
И кажется, что нет
От них спасенья.
И от былых побед
Нет вдохновенья…
И страха гиблый мрак,
Всех слабых ждущий, –
Мой самый страшный враг
На день грядущий.
И я веду войну
С тем подлым мраком
В тревоге за страну
В жестокой драке.
06.26
Свидетельство о публикации №126062701034
