города
что зверь
нежен
беспощаден
и те ,кто в ночь его
войдёт
им не будет мало
и божья их душа
погибнет навсегда
все города,что молох
душа!
в тени ночи
есть уши
и глаза - клыки
беги
в рассвет,где
росная трав,
где слышны церквей
колокола...
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126062701033
