Внутри

Господи, естественно) все к тому и вышло))
Ведь Ассоль за Грея, не за деньги ,вышла))
Очень трудно выудить из других хорошее,
Жизнь такая сложная, Женечка , горошина,
Разломи попробуй , там две половинки -
Как бы то увидеть, что посерединке ?
Вот задачка с звёздочкой, легче не поверить ,
И сама учусь, тружусь, и беру по вере,
Мы себя не ведаем, что уж про других,
По себе примерила , запихаю в стих -
Вот недавно в голове голоса заспорили -
Что бы взять или не взять, - как их успокоить ?
Отключилась, пять секунд, изнутри пришло -
Голос внутренний сказал - только б хорошо
Все бы было у тебя - вот о чем я думала ,
А другие голоса  я сама придумала ))
И когда ты рядом с тем, кто не может лучшее
Видеть или воспринять - то не будет случая
И вселенную в себе
опознать, раскрыться ..
Вот про это и скажу - надо же учится..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →