Обиды
Кто виноват, кто кому что должен?
Кто врал в полтона, пряча правду в фразы,
Кто слёзы копил и терялся в глазах.
Кто первый ушёл, кто первый забыл,
Кто болью платил за чужие слова?
Но время идёт, и стирает следы,
Как волны с песка уносят мечты
И вдруг понимаешь, когда отболит:
Не важно, кто прав, кто не прав был тогда.
Затеял скандал, и ушёл в никуда,
Не сказав ни слова, не смотря в глаза.
В твою гавань не зайдут корабли,
Не вернутся назад те мечты.
В сердце — не битва, а тихая боль,
И хочется просто без лишней вины
Сказать: «Давай не играть
В эти игры обид и пустых голосов.
Простим — у каждого свой путь,
У каждого своя была боль.
Важнее, что было в душе на заре,
Когда сердце горело в тепле.
Когда верилось — вместе пройдём
Через шторм, через ночь, через всё на земле.
Только вдвоём.
Но годы несут нас в разные стороны,
И каждый хранит свой невысказанный страх.
И только однажды, среди тишины,
Понимаешь: любовь это не ссоры, не ругань,
Не слезы и обиды в ночи.
Любовь это то, что создано в тиши.
В твою гавань не зайдут корабли,
Не вернутся назад те мечты.
В сердце — не битва, а тихая боль,
И хочется просто без лишней вины
Без лишних слов.
Сказать: «Давай не играть
В эти игры обид и пустых голосов.
Простим — у каждого свой путь,
У каждого своя любовь».
Свидетельство о публикации №126062701002
