В мудрецов не собираюсь
А - чем наелся? В том и жить,
Ей пофиг там любые соски,
Где счастье любит, лишь, - кормить,
Ты в комбикорме разберись -
Чем? А главное, - за чем?
Кормят, потом и веселись,
А я с чужих? Лишь снег и ем,
Да и то там, по погоде,
А вдруг? С обеда дождь пойдёт?
Кто же верит щас Природе?
И айсберг в Африку припрёт?!
И прикинь? - Слоны ушами,
Погребут! - Куда там плыть?!
Посуху не затоптали,
Так догонят утопить!
Вот в носу и ковыряюсь,
Лишь в своём, - люблю его,
И в мудрецов не собираюсь,
И рассказ сей, за - своё.
Свидетельство о публикации №126062600890
