Время тьмы закончится
Подняться ввысь нет былой силы..
А прежде, казалось, все будет ещё,
Ведь мир был добрей и красивей.
В "Кривом Зазеркалье" все наоборот,
И демоны вышли на волю...
И блага земные пустив в оборот,
Плодят человечие горе.
Они не умеют иное создать,
Они - лишь сосуд страстей низших.
Им надо разрушить, а не созидать.
А что не подвластно - то лишне.
Стереть, уничтожить и растоптать -
Девиз, амплуа - смысл жизни.
Неправдами, тьмою кромешной терзать,
Пока время действий не вышло.
А что же пото'м? Наивысший закон
Они отметают в расчетах...
А он существует с далеких времён
И с ними сведет свои счеты!
*Картинка из Интернета. Спасибо автору!
Свидетельство о публикации №126062608609
