Ты, я и наш дождь...
Дождись меня под затяжным дождём,
С лозою виноградною, с вином,
Хмельною виноградинкой у рта,
Где мой ты! А душа моя...Твоя!
Где мы поправ и стыд, и божий глас
Распятиями тел сомнём атлас,
И улетим туда где грешный рай,
Где трепет тел, где чувства через край.
Лишь там дышу тобою и Люблю,
У губ твоих не каюсь, и грешу,
Где не уйти от ласки рук твоих,
Что грешно пишут телом сладкий стих,
Где мы читаем тысячи страниц
Губами вверх, и пальчиками вниз,
Где нам никто ни совесть, ни указ,
Где закулисья грех не на показ.
Рассвет не стану звать пусть тьма царит,
Хочу набыться я грешней Лолит,
Где губ манящих жажду не унять,
Где я позволю нас тебе распять,
Где свечи, не в молитвах, тают воск,
И сеют подоконниками лоск,
Нас не разнять ни Богу, ни молве,
Ни лучикам за шторами в окне.
А ты дождю позволишь третьим быть,
Ложбинками бессовестно шалить,
У виноградин розовых холмов
Он угостит тебя хмельным вином,
И будто фавориты у колен
Застыните попав в греховный плен...
И на руках, как трепетную лань,
На атлас простыней вернёшь опять.
Раскроюсь, как бутон опять в хмелю,
Нектар медовый томно разолью,
Где ты меня, как гроздь хмельной лозы
Испей до дна...И выжми в ночь грозы...
Смакуй меня глоточками вина,
Во мне твой грех...в том не моя вина...
Я вся твоя! А ты весь только мой!
Мой Лучший винодел лозы хмельной!
Свидетельство о публикации №126062600852
