Добрые люди!

"Добрые люди" (Автор:Юлия Полторацкая, Павлова).

 
Раньше мне было так тяжело,
ливень надрывный стучался в окно...
Я умирала от горьких обид,
Ужасы жизни терпела от злых!

 
Но вдруг на свете явился мне Ты,
Добрый Спаситель, и свет изнутри,
Ярко сияет над горем моим
и прогоняет всех тех, кто пленил!

 
Добрые люди - словно огни...
На моём тёмном и страшном пути!
В дальние дали ведёт огонёк:
на него смотришь, и горе уйдёт!

 
Свет я увижу, к нему я пойду,
чтобы душой прикоснуться к Добру,
Мне остаётся просто идти,
к моему счастью, в объятья Любви!

 
Дальше я буду время ценить
и его просто не тратить на злых,
Нужные люди, тогда вдруг придут,
к счастью, к любви я продолжу свой путь...

 
Яркие солнышки светят во тьме,
я не одна, здесь, на этой Земле...
Не одинока, не зла, а добра!
С жизнью наполненной, и я - Звезда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →