Добрые люди!
Раньше мне было так тяжело,
ливень надрывный стучался в окно...
Я умирала от горьких обид,
Ужасы жизни терпела от злых!
Но вдруг на свете явился мне Ты,
Добрый Спаситель, и свет изнутри,
Ярко сияет над горем моим
и прогоняет всех тех, кто пленил!
Добрые люди - словно огни...
На моём тёмном и страшном пути!
В дальние дали ведёт огонёк:
на него смотришь, и горе уйдёт!
Свет я увижу, к нему я пойду,
чтобы душой прикоснуться к Добру,
Мне остаётся просто идти,
к моему счастью, в объятья Любви!
Дальше я буду время ценить
и его просто не тратить на злых,
Нужные люди, тогда вдруг придут,
к счастью, к любви я продолжу свой путь...
Яркие солнышки светят во тьме,
я не одна, здесь, на этой Земле...
Не одинока, не зла, а добра!
С жизнью наполненной, и я - Звезда!
Свидетельство о публикации №126062608488
