Четыре утра
В зеркале сонном — усталый узор.
Я не ложилась. И времени нет,
Чтобы закончить ночной разговор.
Скоро на смену, в поток суеты,
Где аппараты, где графиков бег.
Смою остатки ночной немоты,
Пряча от мира свой хрупкий ночлег.
;Виски, вино — всё в шкафу, в тишине,
Словно застывших надежд миражи.
Я свой устав, что пылает во мне,
Прячу в карман, чтобы просто дожить.
Есть что сказать, но я лишь промолчу,
скрою с души эту горькую тень.
Я вновь на смену сейчас полечу,
Здравствуй,любимый рабочий мой день!
Свидетельство о публикации №126062600845
прыгл
http://stihi-podval.crearforo.net/
Од Маковей Алешандр 26.06.2026 05:37 Заявить о нарушении
