Неразлучны я и кухня
Для меня – пилона шест.
Под фанфары скоро рухну,
И на ней я ставлю крест.
Надоело змейкой виться,
Не несёт "пилон" доход.
Без котлет же не убиться,
Съем со снытью бутерброд.
Из росы напьюсь я чаю,
Клубнем поделюсь с кротом,
И на нервах не играет
Тот, кто ластится котом.
В поле дышится ромашкой,
Вёшенок – ну, спасу нет!
Но слегка бегут мурашки,
Когда мясо ест сосед.
Проникает запах всюду,
Тянет изо всех щелей.
На своём стоять я буду –
Мне не ставьте с мясом щей!
Но на третий день остыла.
Вижу в зеркале – коллапс!
Пострашнее крокодила...
Где котлеты тут у нас?
Свидетельство о публикации №126062608431
