Где-то в 4. 30. Или 31. Птицы и люди
Или 31.
Взялись за распевку птицы
Птицы, Господи...
Казалось, обычное дело.
Птицы поют рассвет.
А мурашки по телу.
Будто беды нет...
Нет беды и не будет.
Только птиц и слыхать.
Утром наивны люди.
Боже, тебе ли не знать...
Свидетельство о публикации №126062600842
