Маяк
К чему судить иль падать в отверженье?..
Ведь в нём Своё увидим отраженье
Или поймём Судьбы особый знак...
И красота по факту у Смотрящего в глазах...
Я - целый мир и Выход для кого-то:
Ни роль, ни маска и ни "кто-то",
А то сокровище, живущее в мечтах...
С кем встреча, словно летняя гроза!
И ты не сможешь прежним оставаться...
Захочешь просто Счастью сдаться,
Взглянув в бездонные глаза...
И если не замкнётся в мыслях круг
Формальностей и рамок обладания,
То самому заветному желанию
Позволишь сбыться, милый друг!
Есть каждому событию свой черёд,
И жизнь бурлит стремительным потоком.
Ты Счастье или страх берёшь итогом?
И что в твою историю войдёт?..
Июнь 2026
Свидетельство о публикации №126062608416
Увлечение покраской
Я очарован и гляжу, гляжу, гляжу,
в бездонные глазища, что у входа
и,вдруг,заметил зеркала обводы,
те самые, что я краской обвожу!:-)))
Ник Борхонэ 27.06.2026 04:12 Заявить о нарушении
То в зеркало глядели Вы, мой друг, что дома в коридоре...
Глаза ж - есть зеркало души:)
С почтением, Светлана.
Светлана Сапрыгина 27.06.2026 06:18 Заявить о нарушении
