Звено теряешь за звеном
рвёт ветер паруса и мачты.
Давно и мы с тобой..
давно..
Не верим, не горим,
не значим.
Чужие рядом и не те,
с кем разделить ты мог бы вечность.
Рук полувзмахи в темноте,
но не вперёд и не
навстречу.
И сердце больше не болит
как-будто вовсе
не из плоти.
Ни безрассудства,
ни любви,
ни даже грусти не найдете.
А лишь
настольной лампы свет
размеренный
и приглушенный.
Да, молчаливый силуэт,
зеркальной гладью
искаженный.
26.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062608257
И непонятно
Что такое
Совсем не хочется идти
Из состояния
Покоя.
Под лампой свет
И полусвет
Между собою
тени прячут
В окне какой то силуэт
Но это ничего
Не значит.
Всё отболело
И прошло
Об этом думать
не придётся
Припомнишь прежнее тепло
Но ничего
Не отзовётся.
И в молчаливой полутьме
Ни с кем я больше
Не встречаюсь
И всё яснее видно мне
Невольно в призрак
Превращаюсь.
👍👏🥰🤗
Виктор Дидяев 2 27.06.2026 12:46 Заявить о нарушении
