С верой в чудеса
Это родственник картошки,
Можно вешать на карниз,
потому, похож немножко
на фонарик из страны,
что зовётся Поднебесной,
там традиции ины,
кухня не сравнится
с местной...
Что такое чудеса,
отродясь бы мы не знали.
Но полёт души я сам
наблюдал вчера в подвале.
Там над каменной плитой
нечто странное творилось.
Я был в шоке.
Что со мной?
Что мне наяву приснилось?
Всё бы, как с гуся вода,
то что мимо нас промчится.
Я жалею иногда,
что мне птицею родиться
в этот раз не довелось,
может в следующей жизни...
Полетаю там, авось...
Полетать, оно не лишне...
Надо верить в чудеса,
в сказки, в дедушку Мороза.
Неспроста была гроза,
неспроста воспряли розы...
Неспроста всё сверху вниз,
ну, а снизу вверх, едва ли...
Что такое физалис,
отродясь бы мы не знали...
Свидетельство о публикации №126062600825
