Покояние
Я взываю к Нему каждый день
Мое сердце бьется в тревоге
Он простит меня ,или нет?
Много в жизни грешила ,любила
И по краю ходила всегда
Только Ангел спасал от магилы ,
Да любовь Иисуса Христа!
И поэтому очень часто
С благодарностью в сердце моем
Повторяю молитву ,спаси Боже!
Покоянное сердце мое !
Свидетельство о публикации №126062608166
смею сделать вам замечанье
Повторяю молитву ,спаси Боже!........)Повторяет( нужно сказать
Покоянное сердце мое !
спасибо.
Владимир Сафин 27.06.2026 18:03 Заявить о нарушении
