Послушай и не говори
Но я не слушал никого
Дорогой шёл всегда своей
Пусть даже не такой.
И попадал под дождь и снег
Морозил нос но всё равно
Я шёл всегда своим путём
Я шёл всегда своим путём
Припев
Послушай и не говори
Что вы меня не слышали
Я сам смогу и помогать не надо мне совсем
Доеду и дойду к тебе
Пусть даже через много лет
Я сделаю я сделаю всё сам
Клянусь тебе
Ты улыбалась как всегда
Смотря как я иду в дали
Я долго думал что сказать
И как мне посмотреть
Вдали меня видать вокзал
На электричку опоздал
Придется познакомиться с тобой
Придется познакомиться с тобой
Припев
Послушай и не говори
Что вы меня не слышали
Я сам смогу и помогать не надо мне совсем
Доеду и дойду к тебе
Пусть даже через много лет
Я сделаю я сделаю всё сам
Клянусь тебе
Мы здесь сидели до утра
Курить хотелось два часа
И ты сидишь продрогшая от холода
Я чай купил тебя согрел
И поезд сразу подоспел
Но расставаться мне уже не хочется
Но расставаться мне уже не хочется
Припев
Послушай и не говори
Что вы меня не слышали
Я сам смогу и помогать не надо мне совсем
Доеду и дойду к тебе
Пусть даже через много лет
Я сделаю я сделаю всё сам
Клянусь тебе
Свидетельство о публикации №126062608093
