Тебе хорошо?
Нежный, как шёлк, я ветерок ловлю.
И рукавом махнув, кружила осень листья,
Сентябрь готовил - выход октябрю.
Чуть-чуть грущу в тени аллеи сада.
Пора такая же была в пурпурном платье.
И на ладони бабочке была я рада,
Прогулке на закате, где обнимало счастье.
Под звуки скрипки неведомой волной
С улыбкой целовал озябшие мне руки.
И лёгкие стрекозы летали над водой,
Где время без печали, в любви и без разлуки...
Открою зонт, как жемчуг, сыплет град,
Ознобом по спине и холодно в пальто.
В кафейне скроюсь - какой там аромат!
В окно фонтан, Исаакий, клумбы и тепло.
Сейчас ты где, мой друг, тебе там хорошо?
Свидетельство о публикации №126062608061
Приятных летних впечатлений и вдохновения!
С теплом и улыбкой!
Евгения Рупп 28.06.2026 01:36 Заявить о нарушении
Татьяна Николаева 45 28.06.2026 03:19 Заявить о нарушении
