Я б о Любви писал одни трактаты...
Любовь ни в чём, ни в чём не виновата!!
Она свежа, как утренние росы!
Не Лейте о Любви прошедшей слёзы!!
В своей Душе найдите устремленье!
Ищите то, что даст Душе "горенье"!
И к вам Любовь, конечно же, вернётся,
Ведь из Души из вашей светит Солнце!!
Глаза, как Звёзды, в Небе засияют!
И кто был нём к Любви, они расстают!
Ведь новых красок и стихов пошлёт вам Боже!
Вы станете немного, но моложе!
А если сможете сиять здесь слишком долго,
Поверьте, станете похожи вы на Бога!!
Творца Любовь -Она невыразима!!
Миг встречи вы почувствуете зримо!
Душа взлетит ракетой к дальним Звёздам!
Любить, как Бог, ни для кого ещё не поздно!!!
Свидетельство о публикации №126062607783
