Колыбельная для ёжика
Добрый, беззащитный,
И ранимый тоже -
По коленкам видно.
Ёжик, ты мой ёжик,
Хочешь быть бесстрашным,
И во всем похожим
На крутых и важных.
Под покровом ночи
Плачешь втихомолку,
Мал ещё, сыночек,
Спрячь свои иголки…
Ёжик, ты мой ёжик,
Это всё не горе,
Нет простых дорожек
На житейском море.
Свидетельство о публикации №126062607717
