Да, Единство -это Сила...
Но не сложится никак
И страну Богов -Россию
Достаёт коварный враг!
Если нету Единенья,
Значит ДУХА в людях нет!
Да, должно прийти Прозренье-
Иль во Тьму идти, иль в Свет?!
Тьма желает разделенья
Всех и вся по-одному...
Слабое сопротивленье
И Планета вся -в Дыму!
Если мненья не сойдутся
У Народа на Руси...
ДУХ Руси не должен "гнуться"!!
Бог Россию ждёт в Выси!
Весь Народ Единодушно
Должен Бога поддержать,
Чтоб Сердца свои радушно
Богу смело открывать!!
И тогда никто не сможет
Русь Святую одолеть!!
Бог тогда Руси поможет
Песнь Свободы вместе спеть!!!
Свидетельство о публикации №126062607655
