В который раз и про любовь и ни о чём...
Пока ваш муж не засветил мне в глаз.
И я прозрел, и стал стишки валять.
Приятней эго удовлетворять
Себя героем выставив в стихах...
Ликует разум, но бунтует пах.
Свидетельство о публикации №126062607646
В одном контексте и "любовь" и "пах"!
Сергей Шептий 27.06.2026 06:31 Заявить о нарушении
Но я пишу другое, ясен красен!
Где, Серж, нашёл ты у меня стихи?
Я лишь описываю рифмою грехи.
Или грешки, такая уж персона,
Поэзии не наношу урона.
Пусть счастливо живёт!
Александр Игринский 27.06.2026 06:50 Заявить о нарушении
