Нет полу-правды, полу-лжи
Есть только ложь и только правда,
Как всё равно ложась под нож,
Не всё вам вырежут, - забавно?
Так почему должны мы врать?
Чего такого ты боишься?
Боюсь, я Бога потерять,
В иуду снова превратиться.
Свидетельство о публикации №126062607199
