Нельзя
И ты на посадку заходишь с орбиты..
Ключи и одежду на гвоздик забитый
А скромность меж нами давно позабыта.
Прижмешься до стона. До рыка . Чуть легче.
Два мира сольются в единое счастье.
Мы порознь жизни друг другу калечим.
Я слышу как венка стучит на запястье.
Лежать и не думать. Какое блаженство.
Отпущены все ситуации в мире.
Как в сейфе сбербанковского казначейства
Обнявшись запремся вдвоем на квартире.
Глазами сияешь . Дрожишь открываясь
Целуя кусаю за чуткое ушко.
Мне много не нужно. Касаться губами,
И видеть как крики душишь подушкой.
Утихнув лежим позабыв о вселенной .
Вот венка опять на запястье стучится.
Блеснули глаза. Снова ушки антенкой.
В тебя ну нельзя! Ну нельзя не влюбиться!
Нельзя не влюбиться. Одно отрицанье
А мы словно минус и плюс у магнита
Бежит между нами искра в океане
Бежит по узору любовью разлитом.
25.06.26г.
Свидетельство о публикации №126062606978
