Я не звезда

Я не звезда, хоть и пишу стихи,
Я не звезда. Мне сложно без твоей руки.
И хоть ты шутя называл меня звездою.
Так хорошо бывало мне с тобою.
Да я рисую, но без тебя мне грустно.
С тобой ужин был особо вкусным.
И твой портрет я рисовала..
Ведя карандашом, твои черты я узнавала..
Ты будто мой был.. а теперь..
Словно и не было, закрыта дверь.
Быть может я придумала тебя..
Не хочется отчаяньем, хочу любя.
Так жить хочу, вдыхая воздух.
Хочу чтоб жить не было поздно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →