Я не звезда
Я не звезда. Мне сложно без твоей руки.
И хоть ты шутя называл меня звездою.
Так хорошо бывало мне с тобою.
Да я рисую, но без тебя мне грустно.
С тобой ужин был особо вкусным.
И твой портрет я рисовала..
Ведя карандашом, твои черты я узнавала..
Ты будто мой был.. а теперь..
Словно и не было, закрыта дверь.
Быть может я придумала тебя..
Не хочется отчаяньем, хочу любя.
Так жить хочу, вдыхая воздух.
Хочу чтоб жить не было поздно.
Свидетельство о публикации №126062606925
