Эмоции 3
Даны для нас как благо, как поддержка -
Чтоб не случилось будь в тиши, венцом !
Иначе ждет тебя потеря и издержка!
Сказал бы кто, в эмоции где суть?
Гордыни всплеск, безудержность горенья!
О красоте и счастье позабудь!
Ты впал в водоворот теченья!
Коль выплывешь побитый , но живой...
Урок запомни навсегда и строго -
Чтоб никогда эмоций сухостой
Не разжигать огонь у своего порога!
Нам разум дан, а выше интеллект!
Их применять нам должно для управы
Эмоций, чувств, чтоб не оставить след
Пожарищь! Защити о Боже правый!
Эмоции же учат одному -
Не доверяй ты гордому уму.
26.6.2026
Свидетельство о публикации №126062600684
Остальное - чем это мешает быть с БогОм?
Алла Умешвари 27.06.2026 20:23 Заявить о нарушении
когда Сати сгорела?..
Нам такое и не снилось)))..
Алла Умешвари 27.06.2026 20:25 Заявить о нарушении
