Я не буду растрачивать все свои силы...
Одиноко мечту мою в снеге храня.
Эта горечь прощального слова - как мило...
Я скитался по свету, всё небо браня.
Я с душой подарил, но завяли тюльпаны.
Уходящая вечность рисует цвет мглы.
Созерцая в нирване господние планы,
Я покину руины и пепел, и дым.
Огневая природа не дарит отраду.
Умывает дождливость, гася свежий пыл.
Бесконечность растраченных тем - мало надо.
Я ни жив и ни мёртв, но я вроде бы был.
Иногда ненавидел моё отраженье,
Но сегодня сгорит чёрно-белый весь торф.
Пусть же выпадет шанс получить нам спасенье,
Ведь я верю, что в мире осталась любовь.
25.06.2026 / 28.06.2026
Свидетельство о публикации №126062600683
