Уважаемые, - мной
Он же, из под ногтей занозку,
Выдернет! И снова - вставит,
Прямо в жопу, недоноску,
Жванецкий? - Совесть, со смешком,
Задорнов? - Прокурор, Высоцкий?
Они не из тех, кто - управдом!
И не в очередь, у соски,
А уважение просрать?
Оччень, - зараз! - Бдите там! Братья,
Не путаю, где - обнять,
Или - наручники, в запястья.
Как смогу? - Не подведу,
Ниже ведь, не закопают,
Нашу последнюю черту,
С которой читать и начинают, -
"Папу, с мамой, - уважайте!
В переходах? - На зелёный!
Запихали в рот? - Глотайте", -
Ведро воды! Влазит в гандоны,
Это же, не - про меня!
Не стонал, не - разсморкался,
Вот и уважаемый, не - зря,
Читатель, я - тебе исповедовался,
А куда? То - Ихно дело!
Мои "уважения", засунут,
В дезодоранты? Чтоб для тела,
Или - с кальяна хором, дунут,
А, без условий, - уважаю,
Как? Да, - таким хочу и быть!
Потому и - завершаю,
Шедевр, завтра, - про нас творить.
Свидетельство о публикации №126062606795
Я таких стихов сегодня не рожаю.
Дел, Михалыч, до х.я, невпроворот;
Руки заняты, башка... но всё пройдёт.
И чего нибудь и я, надеюсь, впулю,
Получив в награду из трёх пальцев дулю...
ЗДРАВ БУДИ!
Александр Игринский 27.06.2026 06:39 Заявить о нарушении
Жму руку! Ты мне - надо!
Сергей Тумаков 27.06.2026 07:00 Заявить о нарушении
Я калоши надел для парада.
Только фрака вот нету, уволь,
С прошлогодья почикала моль...
Александр Игринский 27.06.2026 07:07 Заявить о нарушении
Так решили люди,
Да вот висит в шкафу пиджак?
Там она и будет.
Не прячь клифты по шифоньерам! Владимирыч!
Сергей Тумаков 27.06.2026 07:11 Заявить о нарушении
Александр Игринский 27.06.2026 07:25 Заявить о нарушении
