Какие женщины бывают. Лучами светят до утра
.........https://ok.ru/music/track/125789692301777
Какие женщины бывают.
Лучами светят до утра
И словно звёзды в небе тают
Согреют душу до нутра.
Ты меня не жалей, не надо
Разбуди нежной лаской своей
Невзначай это будет отрадой
Тех осенних и длинных ночей
Откинешь томно покрывало
Нагую спину оголив
Прошепчешь: "Мне пора мой милый"
И в путь дорогу побежишь.
Ты меня не жалей, не надо
Разбуди нежной лаской своей
Невзначай это будет отрадой
Тех осенних и длинных ночей
Задобришь рот мой поцелуем
Сбегая быстро за порог
И заворкуешь, защебечешь
Какой любви круговорот
Ты меня не жалей, не надо
Разбуди нежной лаской своей
Невзначай это будет отрадой
Тех осенних и длинных ночей
Свидетельство о публикации №126062606782
