Разговоры да разговоры
Где-то и когда-то встретились на остановке
три человека - мол, то да сё -
заговорили - про то, про это
об этом, том, о том, о сём, -
обо всем и ни о чем, словом.
- А ты чей будешь? -
спросил один другого.
Другой ответил: Мамин.
- Так ты Сибиряк что ли?
- Да...
- А ты чей?
- А я - Папин...
- Так ты - Римский что ли?
- Ну да.
Спросили третьего: А ты,чей?
- А я - ...Баб ин...
- ...Повезло тебе...
Свидетельство о публикации №126062606769
