Разговоры да разговоры

(из серии "Хармсики")


Где-то и когда-то встретились на остановке
три человека - мол, то да сё -
заговорили - про то, про это
 об этом, том, о том, о сём, -
обо всем и ни о чем, словом.

- А ты чей будешь? -
спросил один другого.
Другой ответил: Мамин.

- Так ты Сибиряк что ли?
- Да...

- А ты чей?
- А я - Папин...
- Так ты - Римский что ли?
- Ну да.

Спросили третьего: А ты,чей?
- А я - ...Баб ин...
- ...Повезло тебе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →