Берегите своих матерей!
Без тебя не познал бы я свет.
Никого нет дороже мамы
И бесценнее тоже нет.
Ты была для меня примером
Человечности и добра
И учила хорошим манерам,
Голос слышу твой, как вчера.
Вновь под утро меня разбудишь
И по имени назовёшь...
Знаю точно, что тоже любишь,
Встречу душ непременно ждёшь.
Только я задержусь упрямо,
Не спешу я туда скорей.
Дорогих и бесценных самых
Берегите своих матерей!
Мне ещё очень много нужно
Людям знаний в стихах передать.
Надо мам внутренне и наружно,
Безусловно любя, принимать.
26 июня 2026 года.
Свидетельство о публикации №126062606685
Мамы самые любимые люди на земле!
Мама самое святое,
Мама это солнца свет,
Это самое родное -
Ты дитя хоть в сорок лет.
С уважением.
Елена Бельдей 26.06.2026 21:01 Заявить о нарушении
