Ангел мой
хоть немного осталось?
Ты же берег, направлял,
когда падал, спасал.
Милый мой ангел,
тебе нелегко и досталось,
крылья твои потрепались.
Ты тоже устал.
Милый хороший,
ну ты потерпи уж немного,
я ведь и сам постарел
и до боли устал.
Тихо строчу, не бунтую,
не пью «на дорожку»,
хочется очень припасть
мне к любимым устам.
Милый мой ангел,
тебе мы подштопаем крылья,
купим на праздник красивый
и новый колпак, ты потерпи.
Ведь осталось совсем немного.
Ты мой хороший!
И это всегда будет так.
*Фото из сети.
Свидетельство о публикации №126062606605
