Турчак
2009 год моя подача в суд об оспаривании отцовства.
Ответ представителя ответчика: "- У тебя денег много, что подаёшь в суд?
2012 год, сожжение моего авто.
Следом через год встреча с мэром Пскова в фойе гостинницы.
2023 год, незаконный мошеннический наезд на меня посылом в 900 с лишним тысячиз Москвы:Кой суд Арбитражный признал незаконным и списал все долги.../продолжение давления на поэта следует/ Турчак ведь не "хухры-мухры"," он покруче поэта России.;; Он же с начала века тянет лямку за становление России". ;;
: "- Ну я же не всё себе в карман ; положил. Только часть". ;
Такое мне отписывали пешки Турчака. ;
Сопоставьте эти события. И всем всё станет понятно почему поэт Александр МАЙ столь ненавистен.
О чём ещё поведать?
О том как от пиарится ныне в Яндексе, скидывая на подчинённых свои непосредственные обязанности!? Или о том как он подкупает прессу во славу хвалебных ему публикаций?
Свидетельство о публикации №126062606565
