Жевать - не переживать
От людишек огород,
Грибники грибы съедают,
Ягоды крадут в компот.
Ведь зимой животным трудно,
Мёрзнет в луже волчий хвост,
Накормить зверушек нужно,
Пусть медведь получит кость.
Маслом вы себя намажьте,
Чтобы в глотке не застрять,
И медведь не будет долго,
Вас жевать, жевать, жевать...
Карикатура Николая Воронцова
Свидетельство о публикации №126062606468
